Бывший супруг забрал детей без согласия и перевел их в новое место проживания, хотя прописка осталась в городе - мои права и обязанности

• г. Уфа

Мы с женой в разводе, дети живут с ней. Жена сошлась с мужчиной и живет в гражданском браке, переехала жить в деревню из города и без моего ведома забрала документы детей из школы и садика и перевела по месту проживания. Прописка и детей и жены в городе.

Алименты плачу регулярно, родительских прав не лишен.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос?