Возможность продления отпуска при травме во время отпуска и отказ работодателя в оплате больничного

• г. Северодвинск

В отпуске сломала ногу и села на больничный. Мне могут продлить отпуск и на сколько. Работодатель сказал что оплачивать больничный не будет т.к я в отпуске.

Ответы на вопрос (2):

предоставляйте больничный лист работодателю, его оплачивает соц.страх.

Больничный Вам обязаны оплатить в полном объеме, если оплачивать не будут - обратитесь в Государственную инспекцию труда.