Как получить временную регистрацию в Москве, если проживаешь в не приватизированной квартире у парня, а прописана в Юбилейном?

• г. Лосино-Петровский

Сестра проживает в Москве у парня в квартире которая не приватизированная. Сама она прописана в Юбилейном. Ей нужно получить временную регистрацию в Москве. Куда ей нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, согласно п.3 ч.1 ст.69 ЖК РФ наниматель жилого помещения имеет право разрешать проживание временных жильцов, для этого в первую очередь вам необходимо обратится в управляющую компанию.