Справочная информация о сроке действия договора с госучреждением

• г. Москва

День добрый!

С госучреждением заключен договор оказания услуг в мае 2013 года. В пункте Сроки действия договора указано 5.2. Договор заключается сроком на 1 (один) год и автоматически продлевается на каждый следующий год, если ни одна из «Сторон» письменно не уведомит другую о намерении не продлевать Договор. Письменное уведомление предоставляется не позднее, чем за 30 дней до истечения срока действия Договора.

Вопрос:

1. Правильно ли, что данный договор действует до мая 2014 года?

2. Если госучреждение меня не уведомило о расторжении, значит договор продлиться автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете верно