Выплата отпускных за 9-10 месяцев сотруднице, уходящей в декрет в июне

• г. Москва

Отпуск в организации (ежегодно) в августе 28 календарных дней, сотрудница работает уже 3 года ежегодно отпуск, сейчас эта сотрудница уходит в декрет в июне, как быть с отпускными (не декретными) положена ли ей выплата отпускных за 9-10 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

она может получить отпуск полностью 28 дней не зависимо от стажа до ухода в декрет, либо по выходу из отпуска.

Сотрудница вправе перед отпуском по беременности и родам взять очередной отпуск.