Количество дней отпуска и больничного для беременной учительницы - подробности и права

• г. Новосибирск

Я работаю учителем. В июне месяце ухожу в отпуск на 56 календарных дней. Не выходя из отпуска ухожу в августе на больничный 140 дней по беременности. За это время нахождения на больничном мне положено отпуск 18 дней до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно.

Единственное, что можно ответить, так это то,

что время нахождения в отпуске по беременности и родам включается в стаж для начисления ежегодного отпуска.