Как действовать при коммерческом найме общежития, прописанному в нем более 30 лет?
199₽ VIP

• г. Таганрог

Прописаны в общежитии 30 лет. Общежитие вошло в план приватизации предприятия 1992 г. Заключили со мной договор коммерческого найма. Оплата каждый месяц-больше 8 тыс. руб. Если прописаны были, это же уже социальный найм? Куда обращаться и как действовать?

Ответы на вопрос (7):

В таком случае признается социальный найм