Частые переводы и увольнения - как это может отразиться на моей пенсии?

• г. Губкин

Работаю у одного работодателя уже 15 лет. В течении года меня, как минимум 2 раза в год, в порядке перевода увольняют и принимают на работу (из одной организации в другую). Чем для меня это чревато при оформлении пенсии? С уважение Елена.

Ответы на вопрос (1):

Ничем это для вас не чревато.