Работнику отказали в иске по неуплате заработной платы, в то время как другой работник получил удовлетворение иска при схожих условиях - что делать первому сотруднику?

• г. Елабуга

С организации в суд подал работник по не уплате заработной платы. Ему отказали, подал в верховный суд - без изменения. Другой работник тоже подал в тот же суд, но рассматривал другой судья при таких же условиях, ему суд решил удовлетворить иск. Что делать первому сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

Если все способы обжалования исчерпаны, ничего сделать не может.