Работники районной больницы получали удовлетворение исков о заработной плате, но больница требует пересмотреть решение суда

• г. Чита

В 2013 году работники нашей районной больницы подавали иски в суд по поводу заработной платы. Суд принял решение удовлетворить иски. И работники стали получать хорошо а не то что бы раньше. Но сейчас больница подала иски в отношении работников которые получают заработную плату по иску 2013 года. Истец просит пересмотреть решение суда от 2013 года и отменить это решение. Ссылается истец на новые обстоятельства а именно на изменение судебной практики Верховного суда РФ от 19 сентября 2016 года. Подскажите что нам ждать, это что же у нас заберут часть заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

У вас один вариант это отстаивать свою позицию основывая на решении суда от 13 года.

Судебная практика конечно весомый аргумент но и про закон и интересы работников забывать не стоит.

В любом случае, вам не помешал бы адвокат как представить в суде.