Как совершеннолетней дочери погибшего получить информацию о расследовании и судебной экспертизе?

• г. Пермь

Я являюсь совершеннолетней дочерью убитого. Мне бы хотелось получить информацию о ходе расследования и получить данные экспертизы суд мед экспертов. Могу ли я это сделать, и если могу то как?

Ответы на вопрос (2):

Если вы были признаны по уголовному делу в качестве потерпевшей строны, то согласно ст.42 УПК РФ - можете.

Виктория

обратитесь к следователю, который ведет дело, думаю вас нужно признавать потерпевшей по делу. Обратитесь так же к прокурору