Какие права имеет жена в разводе, если она ведет себя неадекватно по отношению к ребенку и требует право пребывания в моей собственной квартире?

• г. Самара

Нахожусь в разводе (судебное заседание еще не назначено) Жена ведет себя неадекватно по отношению к ребенку и требует своего пребывания в квартире где она не прописана (квартира - моя собственность, там же и прописан мой ребенок). Какие права у нее есть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если супруга не прописана в квартире, то никаких прав на нее у нее нет.

Вы имеете право в квартиру ее не допускать, являясь собственником квартиры.

Жена имеет право забрать ребенка.

Права пользования указанной квартирой у супруги не имеется.

развод и пребывавшие вашей супруги в квартире разные по своей природе. Так как там проживает и прописан ребенок и поскольку ваша супруга пока является членом вашей семьи, она имеет право на проживание и пользование того помещения, где находиться ваш ребенок

Никаких прав. Если вы согласны, то она может проживать в квартире.