На основании какого нормативного документа присваиваются звания временно принятым? Период: с 1989 по 1994 гг.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Постановление ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации , ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 25.06.93 N 300 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ