Требование доказательств проживания в женской консультации г. Краснодар - есть ли основания для этого?

• г. Краснодар

Хотела встать на учет по беременности в женскую консультацию г.Краснодар. Т.к. прописка у меня краевая в регистратуре требуют сначала предоставить доказательства того, что я проживаю по указанному мною адресу, который относится к данной ЖК (справка из ТСЖ, договор купли-продажи квартиры или договор аренды). Вправе ли в данном мед. учреждении требовать с меня вообще какие-либо доказательства проживания на их участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть полис обязательного мед. страхования, то Вы имеете право выбрать любое мед. учреждение, не важно где прописаны.