Арест детского пособия и кредитного счета - возможность подачи в суд и ожидаемые результаты

• г. Прокопьевск

Приставы арестовали детское пособие (счет на карте) и кредитный счет (не смогла внести сумму на погашения кредита), придется платить штраф. Могу ли я подать на них в суд? чем окончится суд, в чью пользу? Если в мою, то на что мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Насчет "детских" денег - обратитесь к приставу - арест должны снять без обращения в суд. Кредитный счет - арестовать вправе, обжалование ничего не даст