Вопрос о присутствии при продаже комнаты в коммунальной квартире - нужно ли явиться к нотариусу вместе со всеми собственниками или достаточно предоставить свои документы?

• г. Самара

Я продаю комнату в коммунальной квартире. Должна ли я присутствовать у нотариуса вместе с другими собственниками, или достаточно моих документов, который я могу передать с ними. Или все таки обязательно мое присутствие с каждым из соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду отказ сособственников от права преимущественной покупки - то вам не нужно присутствовать.