Суд признал сделку недействительной - что будет с продолжением проживания в квартире и возможно ли получить отсрочку в выселении

• г. Москва

Сделку признали по суду не действительной, сколько времени я смогу проживать в данной квартире, и дадут ли отстрочку в выселении, на руках несовершеннолетний, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Выселение - по решению суда, можете просить отсрочку.

"сколько времени я смогу проживать в данной квартире, и дадут ли отстрочку в выселении"

Андрей, для того, чтобы была предоставлена отсрочка нужно обращаться в суд, раз уж в судебном процессе не заявляли такое ходатайство. Необходимый срок можно указать, но окончательное решение принимает суд. Необходима помощь, обращайтесь.