Как мне получит земельный участок?

• г. Моздок

Как мне получит земельный участок?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Владимир! Уточните пожалуйста к какой категории ветеранов Вы относитесь?

Нужно написать заявление о предоставлении земли в местную администрацию

Владимир Александрович,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципального образования город Краснодар. Согласно земельному законодательству, предоставление только через торги.

по данному вопросу обратитесь в администрацию по месту постоянного жительства с заявлением

если интересуют варианты бесплатного предоставления см. ст. 39.5 Земельного кодекса РФ

Для инвалидов без торгов.

законодательством не предусмотрено