Смогу ли я выселить эту семью после рождения ребенка, если у них нет собственного жилья?

• г. Брянск

Вопрос: Я сдаю однокомнатную квартиру молодой семье. Квартира куплена мной (договор купли-продажи). В квартире никто не прописан. Сдаю без договора, по устному соглашению. Жена человека, которому я сдаю квартиру, беременна и в феврале рожает. Грозит ли это мне чем-нибудь? Не потеряю ли я свою квартиру? Смогу ли я выселить эту семью после рождения ребенка, если у них нет собственного жилья? Не смогут ли они прописать своего ребенка в мою квартиру. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет конечно, вам нечего опасаться

С уважением,