Как получить гражданство РФ без лишних затрат и быстро для граждан Казахстана и их родственников?

• г. Новый Уренгой

Я гражданка Казахстана, нахожусь в г. Новый Уренгой, вышла замуж за гражданина РФ 13.11.2013 г. . Мой взрослый сын проживает в г. Ханты-Мансийск имеет гражданство РФ с 2003 года. Прошу Вас подсказать более простой и по времени быстрее способ получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке. Но для начала вам необходимо оформить разрешение на временное проживание в РФ.