Судебные приставы изъяли все деньги счетов с детскими пособиями. Как вернуть накопленные за два года средства?

• г. Березники

У меня со счетов с детскими пособиями судебные приставы сняли все деньги и говорят что вернуть не могут, как мне быть. За два года там накопилась приличная сумма.

Ответы на вопрос (2):

пишите на них жалобу, по другому никак

Это лучший ответ

Вам следует обратиться в ССП к приставу -исполнителю, который возбудил исполнительное производство, данные в постановлении и представить ему справку о назначении перечисляемых на счет денежных средств. Написать заявление, если потребуется - жалобу в прокуратуру.