Возможность амнистии и ее перспективы для женщины, привлеченной к уголовной ответственности в результате ДТП, в котором погиб муж и оставлены два несовершеннолетних детей

• г. Новосибирск

Привлечена к уголовной ответственности по статья 234 часть 1, имею 2 несовершеннолетних детей, была трезвая за рулем, погиб мой муж...

Как Вы думаете, стоит ли расчитывать на амнистию и в чем она может заключаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная статье не войдет в проект постановления об амнистии.