Соседка Использует Угрозы и Оскорбления в Споре о Ремонте - Как Решить Ситуацию?

• г. Рязань

Недавно переахал и начал ремонт. Соседка постоянно оскорбляет меня и членов моей семьи, в том числе уже покойных. Теперь еще нагло и необоснованно требует сделать ей ремонт ванны за мой счет, по скольку далее цитата я вор и денег все равно не убудет. Так же она грозит использовать свои знакомства в суде, где она проработала всю жизнь. В случае отказа с моей стороны грозится вызвать сына, который жестко со мной разберется. Узнав мой мобильный телефон постоянно звонит, оскорбляет и угрожает. Теперь написала на меня жалобу участковому, будто я поцарапал ей панели ПВХ в ванной и теперь обязан сделать ей кап ремонт. Теперь меня вызывают в УВД. Что и куда написать, что бы эта соседка успокоилась?

Ответы на вопрос (1):

Иван, напишите объективное и спокойное заявление в полицию на Ваше соседку и укажите в заявлении , что она угрожает Вам и членам Вашей семьи физической расправой. Если

необходима помощь в составлении заявления обращайтесь