Соседка препятствует проживанию и требует коммунальные платежи - что делать?

• г. Москва

Имею в собственности комнату в трёхкомнатной квартире, всегда исправно плачу коммунальные платежи, но соседка чинит препятствии в проживании, заселила жильцов, так она теперь трепит нервы им угрожает и не пускает не в ванну, не в туалет, не на кухню, говоря им что эта вся квартира её,и требует с них деньги за все свои коммунальные платежи, что в таком случае делать? Она написала заявление участковому нас выселить теперь вот вызывает нас для разговора.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой на действия соседки тому же участковому письменно, можете подать иск в суд о нарушении Ваших прав проживания вселением посторонних лиц в коммунальную квартиру без Вашего согласия.