Права бывшей жены при разделе имущества и алименты - что необходимо знать
• г. Искитим
Мы с мужем подали на развод. У нас в общей доле квартира в ипотеке. В браке был рожден ребенок. У мужа от первого брака имеется один ребенок. Сейчас при разделе имущества имеет ли она право на долю от квартиры. Бывшей жене выплачивались алименты, проживала с матерью.
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
ребенок от первого брака к вам не имеет никакого отношения
Спросить16.12.2013, 19:25,
г. Москва
Ребенок от первого брака права на долю не имеет.
Спросить16.12.2013, 19:26,
г. Абдулино
Бывшая жена и ребенок от первого брака не имеют право на ваше совместное имущество
Спросить16.12.2013, 20:11,
г. Новосибирск
Оказываю помощь по семейным спорам www.jurist54.ru, опыт, практика.