Несоблюдение судебными приставами Башкирии процедуры взыскания задолжности вызывает проблемы жительнице Иваново - куда обратиться за помощью?

• г. Иваново

Судебные приставы Башкирии не выполняют никаких действий по поводу взыскания задолжности (200 тыс. р.) с ответчика, сама живу в Иваново, трое детей. Писала начальнику суд. приставов, адекватной реакции не последовало, написала заявление о привлечении к уголовной ответственности-мне ответили, что в декабре уголовные дела не заводят... КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?!? Заранее благодарю. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

нет такого основания не заводить дела по месячно, жалуйтесь в суд