Что делать, если страховая компания отказала в выплате страховой премии, потому что не записан в полис каско?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Действия неправомерны, следует сделать независимую оценку повреждений автомобиля, составлять претензию к страховой и если не пойдут на встречу, следует действовать через суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.