Оформление трудовых отношений с преподавателями после окончания срока действия срочных трудовых договоров

• г. Пермь

Хотелось бы получить ответ вот на такой вопрос.

Наш институт заключает с преподавателями срочные трудовые договоры сроком от года до пяти лет после избрания их по конкурсу. По истечении этого срока вновь проводится конкурсные отбор. Скажите, пожалуйста, как правильно оформлять трудовые отношения с такими преподавателями, прошедшими конкурсный отбор, - заключать дополнительные соглашения к уже существующим трудовым договорам или расторгать старые, производить полный расчет и заключать новые?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Григорьевна.

Уточните вопрос.

Вы продолжаете трудовые отношения с прежними преподавателями по истечении пятилетнего срока?