Пропажа письма с исполнительным листом - возможность компенсации у почты?

• г. Туапсе

Я направляла письмо с исполнительным листом. Последняя информация о нем что оно прошло сортировку в Санкт-Петербурге (направлялось оно в Псков), но до Пскова оно так и не дошло... Концов найти не могу... Из за этого на ребенка не начисляют алименты... можно ли за это с почты потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию почте. Возьмите дубликат листа и отправьте еще раз.