Вопрос о возможном негативном влиянии заявления по статье 115 на уголовное дело по статье 159 часть 4

• г. Воронеж

На моего знакомого заведено уголовное дело по статья 159 часть 4. Пару дней назад на него написали заявление по статья 115 часть 1. Может ли это заявление как-то негативно повлиять на ход дела по 159?

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять на общее наказание