Как отказаться от отцовства после развода - необходимые документы и процедура

• г. Кемерово

Я отец ребенка мы с женой развелись. Я сейчас хочу отказаться от отцовства. Подскажите какие документы надо собрать. Зараннее спосибо!

Ответы на вопрос (2):

отказаться от отцовства невозможно, вы можете дать согласие на усыновление или вас могут лишить родительских прав

Здравствуйте, Константин.

Отказ от отцовства невозможен. Вас могут только лишить родительских прав в суде, либо Вы можете дать согласие на усыновление ребенка другим лицом.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.