Юный житель Республики Алтай стал жертвой притеснений одноклассников - перспективы разрешения скрыть ущерб

• г. Новокузнецк

Я живу в Республике Алтай. Моему сыну 13 лет. После уроков одноклассники провоцировали его, после чего сломали пальцы на руке. До этого они дразнили сына, в результате у него развилась вегето-сосудистая дистония. Теперь кости срослись не правильно, пальцы не шевелятся. Родители другого ребенка работают в органах и могут замять это дело и школа тоже в этом заинтересована в этом. Как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр.

Вам следует обращаться с заявлением в отдел полиции, а также в суд. А то о чем вы говорите "могут замять", это ещё следует проверить.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.