Возможно ли выписать без согласия совладельца прописанного члена семьи из квартиры?

• г. Новокузнецк

Я и мама долевые собственники 3 х ком. квартиры по 1/2. С моего согласия она прописала своего брата. Могу ли я, без ее согласия, выписать его из квартиры. И как это сделать? Если нет, то что можете посоветовать? P.S. Прописан он без права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Да, вы можете его выписать в судебном порядке, составите исковое заявление и подаете в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.