Неожиданные сложности после покупки косметики в кредит - что делать, если отказываются принять товар обратно?

• г. Санкт-Петербург

Купила в кредит косметику ламерель в СПБ. Сама не поняла как это получилось, когда пришла домой только тогда и осознала что она мне не нужна. Сегодня пошла туда отказываться от неё,написала заявление и думала что всё,отдам обратно и дело с концом (косметика упакована, не открывала). Но они сказали что не всё так быстро и они будут рассматривать моё заявление в течении 10 дней. Они могут мне отказать и мне придётся платить кредит? Как мне поступить если они откажутся принять косметику обратно?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте вот эту статью (на нашем же сайте).

.

urist15651.9111.ru

.

В ней найдете ответы на все свои вопросы.