Необходимость перевода согласия на вывоз детей на испанский или английский язык при их возвращении с Испании с бабушкой, если согласие дано на русском языке и нотариально заверено в Москве.

• г. Москва

Если дети возвращаются с Испании с бабушкой нужно ли переводить согласие на вывоз детей на испанский или английский язык? Согласие дано обоими родителями на русском языке и нотариально заверено в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенности для представления за границей должны иметь перевод на английский язык.