Доказательства уклонения продавца от заключения основного договора в суде - анализ телефонных переговоров, неполучение денег и просрочка срока заключения договора

• г. Краснодар

Что будет являться доказательством уклонения продавца квартиры от заключения основного договора в суде? Были только телефонные переговоры, деньги по основному договору продавец не получил и не может получить (порядок расчета-наличные), срок заключения основного договора сегодня истек. Давать телеграмму о месте и времени сделки уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие договора в указанный в Предварительном договоре срок.