Продажа участка с ограничениями - возможность признать сделку недействительной и вернуть деньги

• г. Киров

Проблема вот в чем-купили мы участок. В документах которые предоставил нам продавец никаких ограничений на участок указано не было. Но когда мы получили свежий кадастровый паспорт-то там было указано, что земельный участок частично входит в зонуГраница охранной зоны воздушной линии электропередач ВЛ-110 кВ,т.е. весь этот участок является охранной зоной и строить на нем капитальные строения нельзя. Линию электропередач муж видел-но не придал этому значения, потому что не знал всех этих последствий. На участке были всего один раз-продавали срочно. Можно ли сделку купли-продажи признать недействительной (т.к.мы не знали об ограничениях на данный участок) и вернуть деньги? Каковы шансы? Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании сделки недействительной.