Возможно ли вернуть в собственность приватизированное жилье после его продажи?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, только в этом году мне стали доступны документы, о приватизации муниципального жилья, и перевода его на меня и мать в собственность в 1994 году (в мои 9 лет). Есть свидетельство о собственности, где я указан как отдельный собственник (оригинал не найден, мог быть утерян – буду искать, но есть ксерокопия) и справка от нотариуса на предмет отчуждения этой собственности (оригинал и копия) где я указан как собственник. В конце 1994 года родителями была продана эта квартира с согласия ООП, с условием покупки другой не коммунальной квартиры (в продаваемой, в собственности было 2-е комнаты из 3-ех) . При покупке новой квартиры, я не был включен в собственники, есть свидетельство о правах на собственность где я не указан, все записано на мать - заверенные копии. Позже эта квартира была тоже продана. Хотел бы уточнить, исходя из Федерального закона от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ статьи 20, 17 и 18 (или ранней редакции?), могу ли я вернуть в собственность одну из этих квартир? И если это возможно, то для какой квартиры и в каком порядке, до какого срока это можно сделать? Весной 2014 года истечет 10 лет с момента продажи второй квартиры, где я не был включен в собственники, и она была продана без моего согласия, но при достижении мной совершеннолетия. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (8):

Василий здесь спорный вопрос, но решение есть