Как избежать потери квартиры и выплаты долгов при обращении банка через суд?

• г. Москва

Ну банк обратится. Там очень большие суммы, вряд ли банк готов их так просто простить. Через суд он может претендовать на мою квартиру или заставить меня выплачивать долги? Как мне этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Банк не может претендовать на вашу квартиру, это ваша личная собственность и вы не брали кредиты.