Очевидец в школе - мужчины вызывают панику взрывными угрозами, девочки обвиняют меня в сговоре - как поступить?

• г. Чита

Я шол с мальчиками по школе на третьем этаже по коридору мальчики остановились а я пошол дальше, и смотрел на них. Потом выбигает один из мальчиков и говорит бум и бомба взрывается, девочки идущие взади говорят что я взрывал с ними, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Объяснить что это не так. Рассказать родителям, чтобы они смогли заставить прислушаться администрацию школы к твоим словам и защитить тебя от надуманных и необоснованных обвинений..