Работник букмекерской конторы подает заявление в милицию после проигрыша средств

• г. Москва

Злорадствуйте. Я работаю в букмекерской конторе, и в свою смену проиграла деньги. Начальство подает на меня заявления в милицию, так как я не могу положить деньги. Есть статья и какой срок мне светит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фатима.Деяние, описанное Вами, подпадает под действие ст. 160 УК РФ - присвоение или растрата. По первой части статьи предусмотрено наказание в виде от штрафа до ста двадцать тысяч рублей, до лишения свободы до двух лет. А по четвертой части статьи (организованной группой либо в особо крупном размере) до десяти лет лишения свободы.