Вопрос о возможности подачи на алименты в суд без нахождения адреса бывшей супруги и ребенка

• г. Сургут

У супруга от первого брака есть ребенок, он выплачивает алименты 1/4 от всех доходов. Но бывшая супруга с ребенком видется не дает, супруг настаивает на том, что бы подать на алименты нам, в суде сказали что нужно написать третье лицо, но мы не знаем ее адреса, подскажите возможно ли без адреса написать заявление или нужно подавать в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Ее адрес Ваш супруг может узнать у судебных приставов.