Муж выдвигает условия - дети на переписку или разлука до развода.
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Мне Муж поставил условия если я не перепишу детей в его квартиру, то до развода он мне их не даст что мне делоть у меня даже помощи попросить не уково.

Ответы на вопрос (8):

если есть спор о месте жительства детей, то нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства. Исковое заявление нужно направлять в районный суд. Если речь идет только о прописке детей, так пропишите их у мужа, вас это ни к чему не обязывает

Это лучший ответ

Ваш муж не имеет право запрещать вам общаться с вашими детьми. Прописывать или нет детей в квартиру мужа это ваше право. По общему правилу детей оставляют с матерями. Удачи Вам.