Выплаты по беременности и родам для женщин с 7-летним стажем, числящихся в центре занятости и получающих максимальные выплаты.

• г. Тихорецк

Стаж работы 7 лет, в марте 2013 года уволилась по собственному желанию, с апреля и по настоящее время числюсь в центре занятости и получаю максимальные выплаты (4900 р). Недавно узнала что беременна. На какие выплаты по беременности и родам я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Только на единовременное пособие при рождении ребенка - 13097 рублей и на пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет - чуть больше 2000 рублей в месяц.