Построенный в 2007 году дом с примыкающим гаражом до красной линии - возможный риск сноса?

• г. Липецк

В 2007 году построили дом с примыкающим гаражом до красной линии (до забора на улицу). Так как машину мы так и не купили, мы в гараже 20 кв. м сделали разделы под кладовку, котельную, сан/узел раздельный и идет лестница на чердак. Дома соседние от моего дома на расстоянии 30 метров. Меня беспокоит бывший гараж до красной линии, не заставят ли его сносить?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж не пересекает красную линию, то не заставят сносить.