Как прописаться у родственника, не платя за коммунальные услуги - список необходимых документов для ЖКХ

• г. Анапа

Я хочу прописаться у мамы, но проживать в другом месте. Какой пакет документов нужно предоставить в ЖКХ, чтобы не платить коммунальные услуги за себя?

Ответы на вопрос (2):

документы, подверждающие ваше проживание по другому адресу (справку их ЖКХ, договор).

Предоставьте копию свидетельство о регистрации по месту пребывания, договор найма, юбые документы подтверждающие проживание в другом месте.