Как продать долю в квартире в г. Балашиха, если мы живём в оренбургской области?

• г. Новотроицк

Как продать долю в квартире в г. Балашиха, если мы живём в оренбургской области?

Ответы на вопрос (2):

Можете по доверенности продавать. Перволначально необходимо предложить остальным участникам долевой собственности

Для начала предложите в письменном виде купить эту долю остальным собственникам квартиры. Если не купят в течение месяца или напишут письменный отказ, то давайте объявление и продавайте. Для регистрации сделки необходимо будет обращаться в УФРС по месту нахождения квартиры.