Несоответствие медицинских рекомендаций - почему врачи отказываются выписывать дорогостоящие лекарства для бронхиальной астмы в поселке Таежный, Красноярский край?

• г. Красноярск

Я живу в поселке Таежный Красноярского края. Поставлен диагноз бронхиальная астма. Врачи из Красноярска рекомендовали лекарства СЕРЕТИД или БУДЕСАНИД. А в нашей больнице мне их не бесплатно не выписывают, говорят что дорогие. Предлагают другие дешевые. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с воросом в министерство здравоохранения края, поймите мы не врачи