Налоги и пошлины при завещании квартиры от бабушки внучке - влияет ли прописка?

• г. Электрогорск

Бабушка написала завещание на свою квартиру внучке. Какие налоги и пошлины придется заплатить внучке в этом случае? Имеет ли значение, где пропитана внучка?

Ответы на вопрос (4):

Налог внучке платить не придется.

Здравствуйте Ольга, не имеет никакого значения где прописана внучка, если она яв-ся гражданкой РФ