Необходимость вступления в наследство и оформления права собственности на гараж перед его продажей

• г. Москва

В продолжение моего вопроса, если я правильно понял. Независимо от наличия договора дарения гаража дочь должна вступить в наследство и оформить на себя право собственности на гараж. Только после этого она может продавать гараж или сама или поручить продажу своему мужу по доверенности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если договор дарения не был зарегистрирован, то именно только таким образом